Evolution Simulator 2

Evolution Simulator 2 [взломанная] на андроид

+5
Разработчик:
Voxel Fun
Версия:
1.09
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
80 Mb

Скриншоты

Скриншот Evolution Simulator 2Скриншот Evolution Simulator 2Скриншот Evolution Simulator 2Скриншот Evolution Simulator 2Скриншот Evolution Simulator 2Скриншот Evolution Simulator 2

Описание игры Evolution Simulator 2

  • Описание
  • Помощь
Evolution Simulator 2 – приключенческий симулятор на девайсы с ОС Android. Это уже вторая часть захватывающего приключения микроорганизмов и их борьбу за выживание в суровом мире. После триумфа первого проекта – стоило ожидать выхода и сиквела. Самое интересное, что вторая часть получилась еще более увлекательной, недели первая, добавлено несколько новых видов существ, да и сами уровни блещут разнообразием.
В нашей виртуальной лаборатории мы будем выводить свой вид животного. Конечно, изначально оно не будет похоже на тигра или слона, но постепенно, если выживет в суровых условиях дикой природы – Ваше творение поразит всех обитателей. Первоначальные этапы в игре – это определение с происхождением нашего организма. Нам стоит четко понимать, кого мы хотим вырастить: кровожадного хищника или травоядное животное, определиться с его внешним видом. Но это только начало, все самое тяжелое только впереди. Это, своего рода, симулятор выживания, в котором Ваш новорожденный организм должен во что бы то ни стало сохранить себе жизнь. Ваше участие в этом процессе крайне важно. На пути будут встречаться жестокие твари, пытающиеся убить организм, не будет хватать пищи, в общем, надо постараться, чтобы прожить хотя бы один день в таких условиях.
Какие особенности имеет этот симулятор?
  •  кормите организм одним из двух видов питания;
  •  побывайте в 20-ти различных локациях;
  •  уйдите от преследования 19-ти видов врагов.
Игра имеет приятную и незабываемую графику. Сам игровой процесс захватывает сразу, в простое управление организмом делает игру доступной для всех возрастов.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Evolution Simulator 2

Evolution Simulator 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. adam
    Гости
    № 1
    adam
    19 октября 2018 18:24
    Ice nice gaming i love you hihiuih!!!
Регистрация