Alto’s Odyssey

Alto’s Odyssey на андроид

+6
Разработчик:
Snowman
Версия:
1.0
Версия Android:
2.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Описание игры Alto’s Odyssey

  • Описание
  • Помощь
Alto’s Odyssey – предстоящий раннер на Андроид от студии Snowman. К то не в курсе – это продолжение истории об амбициозном парне, которая взяла свое начало в игре Приключения Альтоса. Судя по тому, насколько была качественно сделана первая часть, какие были интересные уровни и графические элементы – в продолжении нас ждет нечто новое и оригинальное.
Что тут скажешь? Есть супергерои, которые во что бы то ни стало должны спасать мир, они от этого получают дозу адреналина. А есть такие, как наш Альтос, которому дай в руки лыжные палки и он превратит простой спуск с горки в самое захватывающее приключение. Разработчики заверили поклонников своих игр, что Одиссея пойдет дальше и в ней Альтос больше не будет спускаться по крутым снежным склонам. Наверное, создатели решили, что повторение неблагоприятно скажется на развитии истории, поэтому будут добавлены уникальные миссии и уровни, в которых Альтос… Жаль, но пока ребята держат нас в напряжении и не хотят приоткрывать завесу и делиться всеми вкусностями в новой игре.
Будем надеяться, что графика в проекте не изменится или наоборот – улучшиться, хотя анимация и картинка в прежней версии были достаточно красивыми. А если создатели из Сноумен оставят автоматическую генерацию уровней – будет однозначно весело и проект сможет с каждым разом удивлять все больше. Будет ли смена погоды, дня и ночи? И что вообще нас ожидает в новом релизе Alto’s Odyssey? Следим за обновлениями и новостями разработчика на нашем сайте, где мы в скором времени выложим саму игру.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Alto’s Odyssey

Alto’s Odyssey
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Джавохир
    Гости
    № 3
    Джавохир
    22 марта 2018 21:15
    Игра топ, как и первая часть
  2. Sofya
    Гости
    № 2
    Sofya
    15 марта 2018 12:13
    Хорошая игра 
  3. Гость vlad
    Гости
    № 1
    Гость vlad
    26 февраля 2018 18:59
    Крутая игра

Регистрация