Milkmaid of the Milky Way

Milkmaid of the Milky Way на андроид

+4
Разработчик:
Mattis Folkestad
Версия:
1.0
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот Milkmaid of the Milky WayСкриншот Milkmaid of the Milky WayСкриншот Milkmaid of the Milky Way

Описание игры Milkmaid of the Milky Way

  • Описание
  • Помощь
Milkmaid of the Milky Way – приключенческий квест для девайсов с операционкой Андроид. В нем нам предложено вместе с главной героиней побывать среди звезд и повстречать на своем пути замечательных существ, узнать много интересного, пройти десятки увлекательных уровней и получить массу положительных эмоций.
Как никогда разработчики создали уникальный и захватывающий сюжет, к которому прирастаешь за время провождения в игре. История Рут начинается еще в начале 20-го века. Она – обычная девушка, родители которой держат свою ферму на окраине небольшого городка. Рут каждый день пасет на поле коров и мечтает о том, что когда-нибудь сможет побывать на небе. Мечты сбываются. В один солнечный день, как и в каждый любой другой, Рут гуляла по лужайке и тут ее похищают доброжелательные пришельцы.
Вместе с Рут нам предложено пройти множество испытаний и уровней. Сама же игра выполнена в стиле ретро и, хоть сама графика ничем не отличается и выглядит олдскульно – на фоне всего происходящего это гораздо лучшее решение, нежели трехмерный мир. Очень радует то, что несмотря на графику, разработчики сумели создать прекрасные миры, а сами персонажи привлекательны пользователю и за них охотно переживаешь все путешествие. Что уж говорить, если одних коров имеется несколько видов.
Рут постоянно будет проходить текстовые квесты и Вы должны ей в этом помогать, чтобы она быстрее смогла обследовать вселенную и вернуться домой. Это прекрасная игра, которая подойдет как детям – так и для более старшего поколения.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Milkmaid of the Milky Way

Milkmaid of the Milky Way
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация