Андроид Софт»Игры»Аркады и экшн»Песочница - успокаиваем нервы
Песочница - успокаиваем нервы

Песочница - успокаиваем нервы [мод: unlocked] на андроид

+5
Разработчик:
SmellyMoo
Версия:
14.138 Ostrich
Версия Android:
2.3.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1.35 Mb

Скриншоты

Скриншот Песочница - успокаиваем нервыСкриншот Песочница - успокаиваем нервыСкриншот Песочница - успокаиваем нервыСкриншот Песочница - успокаиваем нервыСкриншот Песочница - успокаиваем нервыСкриншот Песочница - успокаиваем нервы

Описание игры Песочница - успокаиваем нервы

  • Описание
  • Помощь
Песочница - успокаиваем нервы – таймкиллер на Андроид, с которым Вы сможете приятно и познавательно скоротать время. Игра уже достаточно известна и не просто так, ведь сам процесс достаточно интересен как взрослым, так и детям. В данном казуальном проекте мы будем проводить эксперименты, используя различные инструменты и материалы. Стоит сказать, что сам процесс достаточно расслабляет и после тяжелого трудодня будет в самый раз провести парочку инструментов на экране своего мобильного.
Название игры прекрасно подходит к самому процессу, ведь он действительно направлен на успокоение нервов. Изначально Вам будут доступны некоторые материалы, вооружившись которыми Вы и начнете творить. Для этого у нас будет огонь, вода, песок, камни, угли, порох и еще около 30-ти дополнительных материалов. Делайте все, что придет в голову, сооружайте фигурки или красивые пейзажи. Если же Вам чем-то не понравилось творение или устали от него – взорвите это все дело, заложив взрывчатку, и начните все заново.
У нас Вы можете скачать полную версию игры, в которой открыты все имеющиеся ресурсы. Теперь нет необходимости тратить свои финансы – просто удалите старую версию и установите предложенную нами.
Особенности проекта:
  •  в обновленной полной версии представлен большой выбор веществ и материалов;
  •  проводите опыты прямо в своем смартфоне;
  •  забудьте об ограничениях, позвольте фантазии разгуляться на полную;
  •  игра постоянно обновляется и в ней появляются новые инструменты для опытов;
  •  расслабляющий игровой процесс.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Песочница - успокаиваем нервы

Песочница - успокаиваем нервы
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация