Machine Hunt

Machine Hunt на андроид

+4
Разработчик:
Racing Bros
Версия:
Версия Android:
1.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот Machine HuntСкриншот Machine HuntСкриншот Machine Hunt

Описание игры Machine Hunt

  • Описание
  • Помощь
Machine Hunt – игра для устройств Android, дата выхода которой пока держится в тайне. В сети очень мало информации о данном проекте и многие, довольствуясь малым, успели уже охарактеризовать ее как не самый лучший и качественный проект. Но глядя на промо, выпущенное разработчиком, можно сказать, что графика в ней достаточно хорошо проработана, сами же локации и персонажи смотрятся богато и даже страшновато.
По сюжету в далеком будущем одна из мульти миллионных компаний начала массовое производство боевых машин, которые должны были служить в благих целях. Машины могли бы сократить число смертности на войнах или даже прекратить бессмысленные сражения между державами. Но просочившийся в лабораторию производителя таинственный вирус, скорее всего выпущенный недоброжелателями, перестроил центральный компьютер и каждый из уже собранных роботизированных организмов начал считать людей угрозой. Как следствие, за несколько дней земля превратилась в кровавую баню, по ней ходят роботы и уничтожают людей. Мы выступаем в игре в качестве одного из солдат подразделения по истреблению этих самых механоидов. В игре будет много сложных уровней. Уничтожить роботов будет не так легко, как хотелось бы, ведь они изначально проектировались, как мощные не пробивные машины. Нужно будет не только стрелять по ним, но и находить уязвимые места.
Известно, что стрелялка выйдет с видом от первого лица. Пока что ведется разработка и коррекция и сами создатели умалчивают о том, чего еще нам стоит ожидать от Machine Hunt.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Machine Hunt

Machine Hunt
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация