Reporter

Reporter [взломанная] на андроид

+6
Разработчик:
AGaming+
Версия:
3.00
Версия Android:
4.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
24 Mb + 276 Mb

Скриншоты

Скриншот ReporterСкриншот ReporterСкриншот ReporterСкриншот ReporterСкриншот ReporterСкриншот Reporter

Описание игры Reporter

  • Описание
  • Помощь

Reporter – свежая выживалка на Андроид. Это крутой хоррор-экшн от известной своими страшилками проектами AGaming+, который может перевернуть Ваше представление об ужасах на мобильных платформах уже в первые минуты игрового процесса.

Небольшой городок терпит тяжелые времена. Его жителей находят убитыми, загадочные обстоятельства смертей не дают покоя местным блюстителям порядка, но они ничего не могут сделать, ведь серийный убийца не оставляет после себя никаких следов. Нет улик и от чего отталкиваться. Чтобы не наводить панику на мирных граждан правительство кроет в тайне загадочные исчезновения жителей. Но один любопытный молодой журналист совершенно случайно узнает обо всех этих преступлениях. Сопоставив все факты – он отправляется на поиски, которые могут дать ему разгадку.

Любопытство не всегда является хорошей чертой и эта игра достойное тому подтверждение. Наш журналист пока еще сам не знает, в какую кашу он влез, но уже очень скоро он пожалеет, что приоткрыл эту дверь, которая выпустит в наш мир ужас, страдания и смерть. Дороги назад нет, нужно двигаться дальше и достойно встретить монстров, хранящих ужасную тайну. Вам придется приложить массу усилий – иначе Ваш персонаж не то, что до утра – он даже часа в этом загадочном месте выдержать не сможет.

В игре крутые эффекты и трехмерная графика. Разработчики добавили к этому мистические звуки, заставляющие дрожать каждую клетку Вашего тела. Качайте и узнайте, что значит нервы, как оголенные провода. Вы этого приключения не забудете еще долго.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.agaming.reporter/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Reporter

Reporter
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация