Frontline Fury Grand Shooter

Frontline Fury Grand Shooter на андроид

+4
Разработчик:
Tag Action Games
Версия:
1.0.2
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
62.77 Mb

Скриншоты

Скриншот Frontline Fury Grand ShooterСкриншот Frontline Fury Grand ShooterСкриншот Frontline Fury Grand Shooter

Описание игры Frontline Fury Grand Shooter

  • Описание
  • Помощь

Frontline Fury Grand Shooter – трехмерный шутер от первого лица на устройства Андроид. Примерьте на себе форму бойца одного из секретных элитных подразделений по борьбе с терроризмом. Если быть честными с игроками – стоит сказать, что графическая составляющая здесь слабенькая и те, кто ищут в играх именно отличную графику, проект точно не стоит советовать. Но за то сама динамика игры, насыщенные события и интересный сюжет сполна перекрывают это недостаток.

А по сюжету нас отправили в город, где террористы захватили бывший штаб нашей организации и теперь это их крепость. Миссией нашей будет уничтожить вражеские силы и не дать им заполучить ценные документы, которые хранятся на базе. Враг пока не догадывается, что эта башня – настоящий клад информации, но он и не должен узнать этого до последнего вздоха. Если им в руки попадут документы – мы проиграем. На всех этапах численность врагов достаточно большая, а если учесть то, что мы выполняем задание сами – придется туговато.

За уничтожение врага предназначена награда, она небольшая, но на приобретение оружия, патронов и других необходимых элементов хватит. Распоряжайтесь деньгами разумно и тогда не будет никаких запинок. Несмотря на графику, управление в Frontline Fury качественное и сделано без косяков. Имеются только необходимые кнопочки передвижения, стрельбы и перезарядки. В общем, шутер предназначен для тех геймеров, которым важен сам игровой процесс, а не выпендреж в плане графики. Если Вы таков – значит, стрелялка Вам понравится.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Frontline Fury Grand Shooter

Frontline Fury Grand Shooter
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация