Shadow Super Survival Mission

Shadow Super Survival Mission на андроид

+4
Разработчик:
VOG Studios
Версия:
1.2.1
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
46.8 Mb

Скриншоты

Скриншот Shadow Super Survival MissionСкриншот Shadow Super Survival MissionСкриншот Shadow Super Survival Mission

Описание игры Shadow Super Survival Mission

  • Описание
  • Помощь

Shadow Super Survival Mission – приключенческий боевик для мобильных девайсов Android. Наша роль в игре достаточно сложная: мы станем крутым спецагентом, выполняющим самые тяжелые секретные задания. Несмотря на заявленный жанр стрелялка – игрок должен передвигаться максимально тихо, при этом использовать огнестрельное оружие мы будем использовать исключительно в крайних потребностях.

Каждая миссия должна пройти как моно незаметнее. Мы пробираемся в лагерь, где находится наша цель, и пытаемся добраться к ней, чтобы устранить. Конечно же, она серьезно охраняется, поэтому нужно тихо убивать своих противников и не быть замеченным. Кроме живых преград нас будут ожидать камеры слежения (даже ночного видения), разного рода ловушки (включая бомбы, которые следует обезвредить) и сигнализации.

Борьба с терроризмом – сложная штука и этот бой в любую секунду может закончиться поражением и обрести неприятные очертания, включая летальный исход. Для улучшения своих навыков и арсенала игроку предлагается специальный магазин, где за игровую валюту можно купить полезные предметы. Деньги зарабатываем с прохождения миссий. Кроме удивительно насыщенного игрового процесса в игре хорошие графические элементы, она не виснет, а каждый уровень имеет свою изюминку. А самое главное – разработчикам удалось передать атмосферу, происходящую за время прохождения. Управление простое, происходит оно при помощи джойстика, клавиши которого расположены на экране мобильного.

Shadow Super Survival Mission – крутой проект, в котором есть возможность проявить все сокрытые навыки бойца и стать грозой терроризма

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Shadow Super Survival Mission

Shadow Super Survival Mission
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Salvatore
    Гости
    № 1
    Salvatore
    21 марта 2017 15:24
    Играю в игровые автоматы здесь слотомания игровые автоматы [Glory]
Регистрация