Hi Neighbor: Hello from Hell

Hi Neighbor: Hello from Hell на андроид

+4
Разработчик:
Go Reality
Версия:
1.0
Версия Android:
4.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
47.5 Mb

Скриншоты

Скриншот Hi Neighbor: Hello from HellСкриншот Hi Neighbor: Hello from HellСкриншот Hi Neighbor: Hello from Hell

Описание игры Hi Neighbor: Hello from Hell

  • Описание
  • Помощь

Hi Neighbor: Hello from Hell – квест с элементами экшена для устройств Android. Игра предлагает окунуться в ужасающую мистическую атмосферу дома одного из жильцов и разгадать тайну его скрытности. Хорошая графическая составляющая и достаточно запутанный сюжет с непредвиденной концовкой заставляют персонажа двигаться дальше, несмотря на то, что коленки начали трястись еще после прикосновения к ручке входной двери дома.

Думаете, ваши соседи милые создания, которые не смогут обидеть даже таракана? Новый человек, недавно въехавший на вашу улицу, ведет себя очень странно. Несмотря на то, что он мило общается со всеми соседями и пытается показать, какой он добрый, есть в его поведении странности. Часто ловите его обозленный испепеляющий взгляд, будто он задумал ужасную месть. Это не дает покоя, однажды вы решаетесь и отправляетесь к нему, чтобы узнать, кто же он на самом деле, этот новый хороший сосед.

Отыщите ключ к двери дома и проникните в него. Исследуйте все комнаты, отыщите информацию, которая поможет разобраться, почему сосед так странно себя ведет. Дом очень велик, он имеет множество темных коридоров, хранящих свои тайны. Ищите предметы и подсказки, которые продвинут вас дальше. Помните, этот дом ужасен и в нем заточены настоящие монстры. Ни в коем случае не попадайтесь на глаза соседу. Если он заметит вас – прощайтесь с жизнью. Удастся ли вам выжить, хватит нервов и сил, чтобы противостоять злейшему и ужаснейшему врагу, будет напрямую зависеть о того, насколько сильно цените свою жизнь.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Hi Neighbor: Hello from Hell

Hi Neighbor: Hello from Hell
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация