Walking War Robots

Walking War Robots [мод: бесконечные деньги]

+15
Разработчик:
Pixonic LLC
Версия:
8.1.1
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
29.51 Mb + 288 Mb

Скриншоты

Скриншот Walking War RobotsСкриншот Walking War RobotsСкриншот Walking War RobotsСкриншот Walking War RobotsСкриншот Walking War RobotsСкриншот Walking War Robots

Описание игры Walking War Robots

  • Описание
  • Помощь

Walking War Robots (взломанный) – этот многопользовательский онлайн-проект предлагает поединок в реальном времени с другими геймерами. Набирайте команду из шести человек и сразитесь с отрядом соперников.

Несмотря на то, что это шутер, тактические навыки будут далеко не последним важным умением для Вас. Правильно и хорошо продуманная стратегия позволит победить врага быстрее, а главное – не проиграть. В игре Вы сможете выбрать одного из дюжины механических бойцов, попробуйте всех, это пригодиться, ведь у Вас будет понятие, на что способен враг. После выбора своего робота можно просмотреть типы вооружения, всего их представлено два десятка. Со временем, при наличии навыков и виртуальных средств, игрок сможет создать одну и даже несколько комбинаций вооружения.

Геймер может выбрать сразу целых пять роботов и, на случай если Вы получите серьезные повреждения, сможете выбрать нового бойца и продолжить борьбу. У каждого поединка есть таймер, только 10-ть минут есть у команды на победу. Если не получилось убить всех врагов – подсчеты покажут, кто был круче. Добавлено четыре карты, на которых будет вестись бой, но возможности их выбрать самостоятельно не предусмотрено, они генерируются в автоматическом режиме. Игра уже имеет взлом, который мы и предлагаем Вам скачать с нашего сайта. Он позволит игроку приумножать заработанную валюту за поединок в половину. Кроме этого был добавлен антибан, который поможет избежать неприятных последствий от эксплуатации модифицированной версии.

Если хотите крутого боевики, увидеть красивую графику и поучаствовать в незабываемых сражениях – смело ставьте на загрузку Walking War Robots.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.pixonic.wwr/
  • запустить игру.
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Максим
    Гости
    № 3
    Гость Максим
    23 октября 2019 15:03
    рдщгпщгпщпнпнщпг
  2. Mimo
    Гости
    № 2
    Mimo
    27 августа 2018 01:06
    Хмммммммммммммм
  3. Гость Коля
    Гости
    № 1
    Гость Коля
    9 апреля 2018 19:14
    нормально 
    работает 
Регистрация