Deadheads

Deadheads на андроид

+5
Разработчик:
Cmune
Версия:
1.3.1
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
453.1 Mb

Скриншоты

Скриншот DeadheadsСкриншот DeadheadsСкриншот DeadheadsСкриншот DeadheadsСкриншот Deadheads

Описание игры Deadheads

  • Описание
  • Помощь

Deadheads – многопользовательский шутер на устройства Андроид, в которой Вы вступите в схватку с монстрами и мутантами. Над проектом работала амбициозная команда Cmune, которой удалось создать одного из достойнейших представителей шутера в режиме онлайн для мобильных платформ. Убедиться в этом можно уже вскоре.

Игра предусматривает пятерку игровых режимов, среди которых одиночная кампания и мультиплеер, позволяющий вступить в борьбу с другими пользователями. В матчах необходимо уничтожить всех монстров, разгулявшихся по улицам города, а также постараться дожить до следующего, что является сложной задачей, вед мутанты очень быстры и с первого выстрела убить одного из них не всегда получится. Игрокам необходимо собирать карты, которые будут полезны при апгрейде вооружения, персонажа и его брони. Есть и рейтинги, поэтому каждый геймер будет стремиться попасть в число первых лидерской таблицы. Перед началом матча Вы можете выбрать одного из нескольких героев, которые наделены особыми способностями. Доступен огромные арсенал, который Вы будете постепенно пополнять, приобретая более мощные пушки.

Механика достаточно проста и одновременно удобна, чего не так часто встретишь в играх для Андроид. Кнопки, отвечающие за передвижение и выстрелы, расположены по обе стороны экрана, кроме этого игрок сможет сам задать в настройках их расстановку по своему усмотрению. В игре очень крутая графика, анимация плавная, высококачественная прорисовка арен и персонажей. Deadheads – одна из самых реалистичный и качественных стрелялок сегодняшнего дня. Не отказывайте себе в возможности поиграть в игру, которая может перевернуть Ваше представление о шутерах на мобильные платформы.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Что нового?
17.04.2017 - обновлено до последней версии 1.3.1

Ссылки для скачивания игры Deadheads

Deadheads
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация