BADLAND

BADLAND на андроид

+1505
Разработчик:
Версия:
1.7130/ 1.
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры BADLAND

  • Описание
  • Помощь
Отмеченную многими наградами игру Badland сложно отнести к какому-то конкретному жанру. Скорее всего, это сайдскроллер в стиле action. Действие игры разворачивается в лесу. Вы управляете одним из лесных обитателей, который хотел бы узнать, что именно случилось с прекрасными деревьями и цветами. На своем пути ему встречается огромное количество ловушек и уникальным в своем роде препятствий.

Что касается многопользовательского режима, играть в Badland для Android одновременно смогут от 2 до 4 игроков. Как правило, выживает наиболее приспособленный и ловкий. При этом ничто не мешает вам толкнуть соперника на циркулярные пилы или подставить под удар лазера. Уровней – более 90, графика – на высшем уровне, увлеченность игрой Badland просто зашкаливает!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры BADLAND

BADLAND
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация