Angry Birds

Angry Birds [мод: много бонусов] на андроид

+198
Разработчик:
Rovio Entertainment Ltd.
Версия:
8.0.3
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
95.32 Mb

Скриншоты

Скриншот Angry BirdsСкриншот Angry BirdsСкриншот Angry BirdsСкриншот Angry BirdsСкриншот Angry Birds

Описание игры Angry Birds

  • Описание
  • Помощь
Angry Birds (взлом) на андроид – это игра с захватывающим дух геймплеем и забавным звуковым оформлением. Используй смекалку и логическое мышление, чтобы сломать оборону свиней и вернуть Злым птицам их потомство.
Подумать только – жадные зеленые свиньи напали на птиц средь бела дня и разграбили их гнезда! Выживание Злых птиц поставлено под угрозу. Их месть будет ужасной, ведь каждая из птичек обладает уникальными способностями. Кто-то умеет превращаться в бомбу, другие пробивают головой дерево или крошат стекло, как орехи. А за недорогой донат можно взять в помощники Могучего орла. Скачайте взломанный Angry Birds с модом бесплатно и сыграйте в знаменитую игру по мотивам известного мультфильма!

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Angry Birds

Angry Birds
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация