Doodle Jump

Doodle Jump [мод: много денег] на андроид

+188
Разработчик:
Lima Sky LLC
Версия:
3.11.20
Версия Android:
2.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
54.6 Mb

Скриншоты

Скриншот Doodle JumpСкриншот Doodle JumpСкриншот Doodle JumpСкриншот Doodle JumpСкриншот Doodle JumpСкриншот Doodle JumpСкриншот Doodle JumpСкриншот Doodle Jump

Описание игры Doodle Jump

  • Описание
  • Помощь
Doodle Jump (взломанный) на андроид - если умеешь высоко прыгать то эта игра для тебя. С игрой Doodle Jump сможет достать до небес и даже выше, если хватит смелости! Поднимайся вверх по плоскости, напоминающей лист в клетку, подбирай реактивные пакеты и взрывай злодеев, похожих на клоунов. Еще никогда прыжки вверх не были такими забавными!
В игре Doodle Jump несколько фантастических миров (джунгли, поле для американского футбола, ледяная гладь, мир ниндзя и пр.), много приятных бонусов и хитроумных препятствий. Глобальные списки лидеров будут подстегивать тебя идти дальше и не расслабляться ни на минуту! Скачайте взломанную Doodle Jump на андроид с модом много денег бесплатно и тебе придется прыгать выше неба и преодолевать препятствия!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Doodle Jump

Doodle Jump
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация