Андроид Софт»Игры»Другие»Arcane Legends: MMO RPG
Arcane Legends: MMO RPG

Arcane Legends: MMO RPG на андроид

+123
Разработчик:
Версия:
1.2.3.1/1.
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Arcane Legends: MMO RPG

  • Описание
  • Помощь
Великолепная игрушка Arcane Legend для android является четвертой в серии игр Legends. Вы управляете тремя персонажами на выбор: Магом, Воином или Охотником. Естественно, каждый из них по-своему уникален!

Уникальность героев Arcane Legends: MMO RPG сводится не только к внешнему виду и способностям, но и различным комбо-ударам. Чем дальше вы будете проходить игру, тем больше будет повышаться уровень героя. Миссии можно будет проходить как в одиночку, там и в компании. Свой вклад в сражения Arcane Legends: MMO RPG внесут и животные, которые будут сопровождать вашего персонажа в процессе игры. Вас ждут лучшие традиции RPG в изумительном качестве и грамотном исполнении. Есть кооператив, можно играть и через Wi-Fi, и через Edge мобильный интернет.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Arcane Legends: MMO RPG

Arcane Legends: MMO RPG
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация