Андроид Софт»Игры»Другие»Batman: Arkham Underworld
Batman: Arkham Underworld

Batman: Arkham Underworld на андроид

+5
Разработчик:
Warner Bros. International Enter
Версия:
1.0.202129
Версия Android:
4.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
54.2 Mb + 729.4 Mb

Скриншоты

Скриншот Batman: Arkham UnderworldСкриншот Batman: Arkham UnderworldСкриншот Batman: Arkham Underworld

Описание игры Batman: Arkham Underworld

  • Описание
  • Помощь
Batman: Arkham Underworld для Андроид – стратегия с элементами RPG, в которой Вы с головой окунетесь в преступный мир и попробуете стать самым крутым суперзлодеем города Готэма. Но самая вкусняшка игры заключается в том, что Вы должны будете постепенно добраться до Темного Рыцаря и дать ему, наконец, прикурить.

Наше приключение начинается с побега из Аркэма, лечебницы, в которую нас посадили отбывать срок. Сбежав нам предстоит понемногу собирать собственную банду из отбросов Готэма, которые плевали на порядок и желают видеть город в огне. Поначалу не самые крутые бандюги будут вступать в наши ряды, чтобы заполучить лучших – нужно стараться и показать, что Вы именно тот главарь, который наведет свои порядки в городе.

Игра вместила в себе три сюжетные ветки, благодаря чему скучной она отнюдь не кажется. Здесь Вы будете выполнять разноплановые задания, получать нужный опыт и деньги. Ну и, конечно, харизматичные Харли Куинн, Эдвард Нигма и ужасающий Крок – это те суперзлодеи, за которыми головорезы пойдут в огонь и воду. Создавайте криминальные группировки, растите в глазах соперников. Вы будете должны построить хорошо охраняемую и защищенную базу, убежище, в котором сможете чувствовать себя как дома. Ставьте по периметру ловушки для хитроумных врагов, прокачивайте своих подчиненных, благодаря этому они будут Вам приносить больше пользы, денег и удовольствия от хаоса в Готэме.

PvP онлайн режим позволит Вам проверить свои силы и дать понять, насколько Вы готовы ко встрече с Бетменом. Воюйте с другими геймерами, возглавьте списки лидеров, поднимитесь в глазах соперников. А уж потом пойдите и надавайте по крыльям летучей мыши.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.wb.goog.bau/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Batman: Arkham Underworld

Batman: Arkham Underworld
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация