Life in the box

Life in the box на андроид

+4
Разработчик:
Версия:
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот Life in the boxСкриншот Life in the boxСкриншот Life in the box

Описание игры Life in the box

  • Описание
  • Помощь
Life in the box – это многообещающая игра для мобильных устройств на андроид, обладающая простенькой пиксельной графикой и захватывающим сюжетом. Игра представляет собой классический квест с геймплеем типа «Point-and-click» и многочисленными локациями.
Играть Вам предстоит за гениального учёного по имени Алекс. Много лет назад он лишился своей единственной дочери и с тех пор не покладая рук трудился над созданием Машины Времени, чтобы возвратиться в прошлое и предотвратить трагедию. И вот, достигнув успеха, он не раздумывая запускает своё творение. Но у всего на свете есть своя цена... Ценой необдуманного вмешательства в прошлое может стать гибель целого мира, а то и нескольких.
Чтобы исправить содеянное, наш герой отправляется в полное приключений путешествие по мирам и временам. Ему предстоит решить множество головоломок, выпутаться из вороха проблем, пробиться через опасности и познакомиться с толпой самых разных существ. Большинство из них будет настроено дружелюбно по отношению к бедолаге Алексу и за небольшую помощь подскажут верное решение. Но с некоторыми договориться не получится, так что будьте готовы ко всему.
Графика в игре пиксельная, довольно аскетичная, но при этом стильная. Вас ожидает более 50 разнообразных локаций, неожиданные сюжетные повороты и увлекательная история, от которой совершенно невозможно оторваться.
На данный момент доступна только демо-версия игры, показывающая только две локации и принципы управления. Окунуться же в эту захватывающую историю с головой получится не раньше начала 2017 года.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Life in the box

Life in the box
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация