Thirteen souls

Thirteen souls на андроид

+4
Разработчик:
Версия:
Версия Android:
1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот Thirteen soulsСкриншот Thirteen soulsСкриншот Thirteen souls

Описание игры Thirteen souls

  • Описание
  • Помощь
Thirteen souls – предстоящий файтинг для мобильной платформы Android. Само название игры говорит о том, что сюжет будет разворачиваться вокруг тринадцати отважных бойцов, наделенных невероятной силой. Пока что известно об одиночной кампании. Игрок будет соревноваться за победу с искусственным интеллектом, но вскоре разработчики обещают дополнения, в них геймеры смогут сражаться уже в режиме онлайн с реальным противником.
В начале нашего пути воина – нам необходимо определиться с персонажем. Каждый из них выглядит реально круто, кроме того – все имеют уникальные способности, навыки боя, свой непревзойденный стиль, имеются и сверхспособности, приемы, посредством которых можно быстрее закончить бой. Задумайтесь о том, чтобы послушаться рекомендаций создателей и опробовать навыки каждого воина. Так вы сможете лучше освоить все игровые аспекты и подобрать под себя персонажа, узнать их секреты и приемы. Этот опыт позволит Вам также и узнать, на что способен враг и что от него можно ожидать на арене.
Боевые локации также блещут интересными решениями разработчиков. Они уникальны и мысли о повторении некоторых элементов не возникает. Арены генерируются автоматически для каждого вступившего в бой героя. Естественно, акцент на графику особый акцент. Создатели попытались сделать Thirteen souls современный файтингом с красочными и харизматичными персонажами и уровнями. Можно с уверенностью сказать, что это у них получилось прекрасно. Вы сможете разглядеть каждый удар, нападение и прием с любого доступного вида.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Thirteen souls

Thirteen souls
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация