Андроид Софт»Игры»Другие»Супер битва танков
Супер битва танков

Супер битва танков на андроид

+28
Разработчик:
Smilegate Megaport
Версия:
4.7.4
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
64.76 Mb

Скриншоты

Скриншот Супер битва танковСкриншот Супер битва танковСкриншот Супер битва танковСкриншот Супер битва танковСкриншот Супер битва танковСкриншот Супер битва танков

Описание игры Супер битва танков

  • Описание
  • Помощь

Супер Битва Танков – крутой экшн на устройства Андроид, способный подарить несколько часов незабываемого времяпровождения. Само название игры уже говорит о многом: мы будем вести войну, правда, перед этим нужно примерить форму сборщика боевых машин. Думаете, собрать хороший танк просто? Качайте игру и попытайтесь сами, а проверить качество вашей сборки помогут другие игроки в реально поединке.

Смастерить свой танк можно комбинируя предоставленные в игре детали. Сложности в этом особой нет, но Ваша машина будет просто грудой железа, которая от одного выстрела воспламениться. Главное тут – собирать важные детали для прокачки. Их имеется около сотни и каждая внесет свой вклад в развитие Вашего боевого величия. Это позволит модернизировать машину и даже создать уникальные модели, с невероятной скоростью, огневой мощью и не пробивной броней. Ваша находчивость и фантазия смогут многое.

Когда Ваш танк будет готов к бою – отправляйте его на сражение с противниками. В Битве Танков есть режим PvP, это значит, что Вы будете воевать с реальными игроками. Такой подход усложняет задачу, ведь геймеры бывают достаточно искусными придумщиками и смогут превзойти Вас в конструкциях боевой машины. Не дайте им победить, сделайте все возможное для того, чтобы стать лучшими в этом ремесле.

Мультяшный стиль, в котором выполнена графика Супер Битвы Танков, отлично борется со скукой и поднимает настроение на протяжении всего игрового процесса. Станьте создателем крутого боевого монстра, участвуйте в захватывающих баталиях и поднимитесь на первые позиции в рейтинге лучших геймеров мира.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Супер битва танков

Супер битва танков
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация