Андроид Софт»Игры»Другие»Construction Simulator 2
Construction Simulator 2

Construction Simulator 2 [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
astragon Entertainment GmbH
Версия:
1.14
Версия Android:
5.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
35 Mb + 492 Mb

Скриншоты

Скриншот Construction Simulator 2Скриншот Construction Simulator 2Скриншот Construction Simulator 2Скриншот Construction Simulator 2Скриншот Construction Simulator 2

Описание игры Construction Simulator 2

  • Описание
  • Помощь

Construction Simulator 2 для Android - вам предоставляется уникальная возможность создать собственную фирму, специализирующуюся на эксплуатации строительной техники. Вы будете заключать контракты на большие суммы денег, управлять кранами, бетономешалками, асфальтоукладчиками и другой техникой от известных компаний, расширять границы бизнеса и становиться тем, без помощи кого ни один проект не сможет быть реализован.

Действие игры разворачивается в Соединенных Штатах. Вы являетесь амбициозным молодым человеком, который загорелся идеей создать собственное дело. У Вас уже есть несколько десятков наименований техники различного предназначения и этого вполне достаточно для первых контрактов, пускай они будут даже не слишком прибыльные, но эти шаги необходимы. Даже если изначально прибыль будет минимальна – важнее в Вашем деле, чтобы о Вас начали говорить. Постепенно заказы будут поступать отовсюду, главное – работать на износ и стараться, ведь кроме управления фирмой на Ваши плечи ляжет задача качественного выполнения работ по укладке асфальта, перевозке материалов на территорию застройки и другие важные задачи.

Когда в Вашем городе не останется больше работы – смело ищите ее за пределами своего региона. Там другие возможности, гораздо большие деньги. Не забывайте, что только Ваша техника приносит прибыль. Если сделка принесла Вам кругленькую сумму – потратьте ее на покупку новых машин. Такие действия ускорят рабочий процесс, а значит – сможете подписать больше контрактов и увеличить прибыль.

Управление в Construction Simulator 2 простое, но к игровым аспектам нужно привыкнуть, ведь не каждый день Вам предлагают поработать на бетономешалке. Красивая и реалистичная графика также важный показатель качественной игры, с чем разработчики справились на пятерку. Выглядят работы и окружение живо. Симулятор однозначно достоин внимания ценителям хороших игр.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Инструкция по установке
  • скачать игру и кеш архив;
  • папку из архива распаковать в /sdcard/android/obb/;
  • в результате должно получится вот так /sdcard/android/obb/com.astragon.cs2016/
  • запустить игру.

Ссылки для скачивания игры Construction Simulator 2

Construction Simulator 2
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация