Алкотестер

Алкотестер на андроид

+450
Разработчик:
Версия:
1.4.8/ 1.5
Версия Android:
2.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Алкотестер

  • Описание
  • Помощь
Приняли на грудь, а нужно садиться за руль? Значит, самое время воспользоваться программой «Алкотестер» для Андроид. Приложение определит уровень алкоголя в вашей крови сразу по нескольким параметрам. Для точного расчета «Алкотестер» использует формулу Уотсона, которая была выведена экспериментальным путем и считается одной из самых точных на сегодняшний день.

Введите свой рост и вес, возраст, количество выпитого спиртного и его вид. Приложение подскажет, сколько промилле алкоголя содержится в вашей крови и рассчитает время, когда можно будет водить автомобиль. Если водитель «перебрал», можно выбрать опцию «Разбудить меня» – и Алкотестер поднимет вас, когда уровень спиртного в крови станет допустимым.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Алкотестер

Алкотестер
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Семен
    Гости
    № 1
    Семен
    20 февраля 2015 00:37
    Я думаю, точнее чем алкотестер, ничто не покажет правильно наличие алкоголя. Все эти тесты относительны и полной картины не дают. У меня небольшая мастерская, станки могут нанести серьезную травму и я купил для проверки работников алкотестер SITITEK CA20F. Травматизм практически исчез, в основном благодаря функции «антиобман». Вот это я понимаю эффективность работы.
Регистрация