Андроид Софт»Игры»Головоломки»Квест с Фиксиками
Квест с Фиксиками

Квест с Фиксиками на андроид

+40
Разработчик:
Версия:
1.1.1
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Квест с Фиксиками

  • Описание
  • Помощь
«Квест с Фиксиками» - отличная игра для маленьких детей и их родителей. Игра поможет развить много положительных качеств. Познавательный мультик знает и любит буквально каждый ребенок в садике, а для родителей это настоящая палочка выручалочка. Игра же позволяет интерактивно проникнуть в события, происходящие на экранах. Безусловно всё это заинтересует многих. К тому же загрузить ее себе на устройство вы можете совершенно бесплатно.

Геймплей
Целью стоит собрать «помогатор» из разных частей. Задания подойдут одинаково для девочек и мальчиков. А их тут целый набор: пазлы, головоломки, поиск предметов и квесты заставят играющего не просто тыкать в экран, а учится думать.

Первая часть игры повествует об знакомых персонажах, ДимДимыче и фиксиках Симке и Нолике. Ребенок будет искать предметы и учится вместе с диктором узнавая об найденных предметах интересную информацию. Таким образом игра будет переходить из одной комнаты в другую развивая сюжет и усложняя задания.

В следующей – второй части снова собраны наиболее подходящие для детей задания. В своей сути все осталось по такому же принципу. Только поменялись персонажи, теперь фигурировать будут все те же Симка и Нолик, но уже с Дедусом. Цепь событий и заданий в игре заинтересуют не только дошкольников, но и детей, которые учатся в школе. Зайдя в это приложение вы или ваш, ребенок сможете задействовать свою фантазию, находчивость, смекалку и другие качества для прохождения миссий.

Графика и звук
Графика в игре 2D и рисованная. Нет ничего мудреного и ребенку будет легко воспринимать происходящее в планшете или телефоне. Аудио материал сопровождающий миссии дополняет общий образ, сформировавшийся у вас от мультика, поэтому играть будет еще интереснее.

Управление
Нажимайте на экран выполняя соответствующие задачи. Где-то от вас потребуются нажатия, а где-то свайпы. В общем управление простое и не требует пивыкания.

Особенности:
  • Все в игре на русском языке
  • Игрока постоянно сопровождает готовый помочь друг
  • Выбор типа сложности
  • Все части игры полностью бесплатны

Существует и множество других версий игры «Квест с Фиксиками»: Фиксики Игры для Малышей, Фиксики Флай, гонки Нолик, Фиксики Мастера, Фиксики Миссия Тыдыщ, Фиксифон, Играйте, наслаждайтесь и помогайте своим детям познавать этот интересный мир!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Квест с Фиксиками

Квест с Фиксиками
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация