Earn to Die

Earn to Die [взломанная] на андроид

+213
Разработчик:
Not Doppler
Версия:
1.0.29
Версия Android:
2.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
49.85 Mb

Скриншоты

Скриншот Earn to DieСкриншот Earn to DieСкриншот Earn to DieСкриншот Earn to Die

Описание игры Earn to Die

  • Описание
  • Помощь
Earn to Die (взломанный) на андроид - рожденный, чтобы умереть… или раздавить всех зомби! Именно так можно охарактеризовать смысл игры Earn to Die, которая установлена на миллионах мобильных устройств!
Мобильная игра Earn to Die переносит вас в мир, наполненный вселенским страхом и кошмарами. Вокруг вас льется кровь и бегают зомби. Единственным спасением является вертолет, но до него еще нужно добраться! Используйте свой бронированный грузовичок, чтобы раздавить всех безмозглых зомбаков и вырваться из этого ада!
Нельзя не отметить своеобразную атмосферу графики и реалистичный саундтрек. Вам не раз покажется, что зомби ревут где-то рядом.
Достаточно простое управление, нужно лишь быстро ехать и метко стрелять! Скачать взломанный Earn to Die на андроид можно на нашем сайте android-soft.org и уничтожьте всех зомби чтобы спастись! Так же на нашем сайте Вы сможете скачать продолжение легендарной игры - Earn to Die 2.

Особенности:
В игре Earn to Die онлайн вы сможете приобрести практически все для своей «зомбодавилки»: от деталей мотора до принадлежностей для кровавой расправы. Три уровня сложности. Абсолютно бесплатна для всех посетителей сайта.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Earn to Die

Earn to Die
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация