City Racing 3D

City Racing 3D на андроид

+25
Разработчик:
Версия:
2.9.108
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры City Racing 3D

  • Описание
  • Помощь
Уличные гонки теперь в твоем смартфоне! Разъезжай совершенно на новом уровне игры, с совсем новыми трассами и локациями!

Геймплей

Управляйте совей машиной среди песков, среди домов и побеждайте в сложнейших гонках! Для любителей быстрых и эксклюзивных машин будет сюрприз – большое количество реальных моделей от топовых производителей будут ждать в этой игре. Апгрейд авто распространяется на три области: окраска и наклейки, внешность и самое главное – двигатель.

Эти махинации помогут сделать вашу машину уникальной и лучшей из всех других. Все это вы сможете сделать, заработав в гонке игровую валюту и после того как пройдете определенный путь. И конечно игрока ждут интереснейшие режимы. Основные гонки будут проходить в таких городах как Токио, Париже, Чикаго, Лондоне, Макао, Каир, Гавайи. Но кроме карьеры вы сможете поучаствовать в дуэли 1 на 1 онлайн и погоне.

Графика

Мощнейшие кары всего мира отображены в City Racing 3D очень хорошо. Вы сможете разъезжать на красочном авто наслаждаясь приличными 3D моделями городов всей Европы. Приятно удивляют следы от шин, столкновений, приятный дальний пейзаж и многое другое.

Звучание моторов и аудио эффекты добавляют драйва всему происходящему. Звук заноса или высоких оборотов заставляют жать педаль в пол.

Управление
Разгоняйте машину и управляйте ею при помощи гироскопического датчика – акселерометра. Отзыв довольно шустрый и не вызовет у вас негативных эмоций.

Особенности:
  • Улицы знаменитейших городов мира
  • Множество шикарных автомобилей
  • Детализированная графика
  • Широкий спектр улучшения авто

Жмите педаль в пол делая из крутых машин еще более крутые и побеждайте!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры City Racing 3D

City Racing 3D
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация