Dr. Driving

Dr. Driving [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
SUD Inc.
Версия:
1.69
Версия Android:
2.3.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
12 Mb

Скриншоты

Скриншот Dr. DrivingСкриншот Dr. DrivingСкриншот Dr. Driving

Описание игры Dr. Driving

  • Описание
  • Помощь

Dr. Driving – игра на Android, симулирующая вождение автомобиля. В ней Вы сможете научиться ездить по оживленным дорогам не нарушая правил безопасности, правильно парковать тачку и многое другое. Сам же игровой процесс направлен на выполнение разного типа задач, основной целью которых является добраться до условного пункта за отведенный временной промежуток. Знайте, что задания выполнять стоит по всем правилам движения, то есть не ездить на красный, не сбивать перехожих, не таранить другой транспорт. Будете нарушать правила – дадут штраф или вообще отберут права, поэтому отнеситесь ответственно к своей задаче.

Вам будет представлен вид из кабины водителя, где видно баранку, коробку передач, педали, в общем – все, что должно там находиться. Трехмерная графика отлично подчеркивает детали и достоинства игры. Передвижение плавное, выглядит реалистично и живо. За пройденные этапы Вам будут насчитывать определенное количество валюты, обычно – не более 1-й тысячи монет. Можете постепенно собирать на новую тачку с лучшими характеристиками или тратить на что-то другое. Мы предлагаем загрузить взломанную Dr. Driving, в которой разблокированы все авто, то есть – нет необходимости их приобретать. Дополнительно встроен мод на большие суммы золота.

Это симулятор, поэтому если Вы попадете в аварию – тачка Ваша будет разбита, иногда и довольно серьезно. Ремонт обойдется в кругленькую сумму и платить придется именно Вам. Так что попытайтесь быть аккуратным водителем. Dr. Driving – крутой реалистичный проект, который несомненно понравится каждому автолюбителю. Скачать взломанную версию - Dr. Driving на андроид c модом много денег + открыт все машины можно здесь!

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация