Fallout Shelter

Fallout Shelter [мод: много крышек] на андроид

+372
Разработчик:
Bethesda Softworks LLC
Версия:
1.14.19
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
присутствует
Размер файлов:
38 Mb + 205.09 Mb

Скриншоты

Скриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout ShelterСкриншот Fallout Shelter

Описание игры Fallout Shelter

  • Описание
  • Помощь
Fallout Shelter - игра для настоящих фанатов Fallout на компьютере вышла и на мобильные устройства под названием Fallout Shelter! Игра характеризуется неплохой графикой и настоящей атмосферой Фолаута – правда, уже в жанре стратегии.
В игре Fallout Shelter вы будете строить свою собственную базу, прокачивать навыки жителей убежища, соорудите радио комнату, изучите территорию Пустошей. Игра представляет собой стратегию с элементами RPG. Очень много направлений развития персонажей.
Графика для игр становится все лучше, и Fallout Shelter – прямое тому доказательство. Прорисованные персонажи очень яркие и насыщенные, полностью такие же, как в настощем Фолауте для ПК. Звук в духе старой Америки.
Строить, изучать, защищать – вот три кита, на которых построено управление этой игры. Поначалу играть будет несложно, но с появлением большого количества комнат управление жителями становится непростой задачей.

Особенности:
  • шикарное разнообразие предметов;
  • богатый сюжет;
  • из недостатков: вылетает на слабых аппаратах, заточена под донат. Хотя если ничего не покупать, в принципе тоже можно играть. Но игровой процесс будет тянуться медленно.
Игра удалена по просьбе правообладателей!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. никита
    Гости
    № 3
    никита
    3 июля 2016 09:50
    Крутая игра
  2. арсений
    Гости
    № 2
    арсений
    8 марта 2016 12:12
    круто мне понравилось качайте
  3. никита
    Гости
    № 1
    никита
    10 декабря 2015 19:55
    Очень крутая игра
Регистрация