Андроид Софт»Игры»Бомжара - история успеха
Бомжара - история успеха

Бомжара - история успеха [мод: много денег] на андроид

+216
Разработчик:
Версия:
1.0
Версия Android:
4.2 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
46.52 Mb

Скриншоты

Скриншот Бомжара - история успехаСкриншот Бомжара - история успехаСкриншот Бомжара - история успехаСкриншот Бомжара - история успеха

Описание игры Бомжара - история успеха

  • Описание
  • Помощь
Бомжара - история успеха (взлом) на андроид - игра в которой вы попробуйте жизнь бездомного человека и поверьте она незавидна. Между тем, и у него есть шанс снова выбиться в люди, хорошо одеться и купить квартиру. Как? Попробуйте симулятор жизни бомжа на вашем телефоне или планшете.
Жизнь вокруг достаточно жестока, особенно если твоим домом стал ящик для мусора. Но не все потеряно! Сдавайте бутылки, обменивайте валюту по выгодному курсу – так вы сможете добиться успеха.
Игра оформлена в традиционных русских традициях. Качественно прорисованы даже самые мелкие предметы
Управляйте бомжом, старайтесь заработать деньги, чтобы выжить. Особое внимание обращаем на здоровье, голод и настроение бомжа. Если хотя бы один из этих показателей упадет, вы потеряете все. Скачивайте взломанный Бомжара - история успеха на андроид с модом много денег и почуствуйте себя в роли бездомного человека и постарайтесь выжить!

Особенности:
  • прокачивайте своего персонажа, чтобы стать бомжом 80 уровня;
  • выживайте, развивайтесь и совершенствуйтесь. Если очень повезет, наградой за труды станет бессмертие вашего персонажа;
  • попробуйте пробиться в большой бизнес и возглавить корпорацию.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Бомжара - история успеха

Бомжара - история успеха
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация