Stickman Dismounting

Stickman Dismounting [мод: много денег] на андроид

+5
Разработчик:
ViperGames
Версия:
3.0
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
22.7 Mb

Скриншоты

Скриншот Stickman DismountingСкриншот Stickman DismountingСкриншот Stickman DismountingСкриншот Stickman DismountingСкриншот Stickman DismountingСкриншот Stickman Dismounting

Описание игры Stickman Dismounting

  • Описание
  • Помощь
   Stickman Dismounting на Андроид – замечательное сочетание треша и аркады в одном флаконе. Многие геймеры относят игру к симуляторным проектам, из-за хорошо продуманной физики. Устали от однообразных проектов, где нужно спасать мир или сражаться за выживание – тогда Стикмэн как раз Вам по духу. Никаких спасений и любовных драм – только треск поломанных костей, битые тачки и неудачные трюки. Проще говоря – попытайтесь быстрее поломать своего героя, угробить его тело и тем самым пройти игру. Как бы это не звучало, но проект отлично поднимает настроение и играть его в компании с друзьями – это уже настоящее состязание.
   С задачей разобрались: пытаемся как можно быстрее отправить нашего персонажа на тот свет, сделать так, чтобы тот корчился от боли. Для достижения желаемого нам нужно будет просто создавать для него аварийные ситуации, например: посадить в ненадежные транспортные средства и спустить вниз прямо в стену. Все представленные в игре уровни, автомобили и препятствия нужно открывать, посредством выполнения небольших миссий или же просто покупкой их за деньги, которые заработали в игре. Качайте у нас взломанную Stickman Dismounting с модом много денег и Вас не будут смущать и задерживать такие мелочи, как нехватка внутри игровой валюты. Просто удалите прежде скачанную версию игры и установите файл с нашим модом.
Как всегда, Стикмен выполнен в уже привычном нам двухмерном стиле. Игре это только на руку, поскольку ее больше узнают да и от трехмерной версии не было бы толку, согласитесь. Отличная игра, которая подойдет для веселого времяпровождения.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Stickman Dismounting

Stickman Dismounting
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация