Андроид Софт»Игры»Симуляторы»Военные Epic Battle Simulator
Военные Epic Battle Simulator

Военные Epic Battle Simulator на андроид

+5
Разработчик:
Rogue Gamez
Версия:
1.0.3
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
24 Mb

Скриншоты

Скриншот Военные Epic Battle SimulatorСкриншот Военные Epic Battle SimulatorСкриншот Военные Epic Battle SimulatorСкриншот Военные Epic Battle Simulator

Описание игры Военные Epic Battle Simulator

  • Описание
  • Помощь

Военные Epic Battle Simulator – симулятор на Android, способный перевернуть с ног на голову Ваше представление о стратегиях и военном деле. Тот, кто считает, что выиграть войну можно лишь большим количеством юнитов и боевых машин, не имеет понятия, что без тактики и правильно расставленных приоритетов вся его многомиллионная армия героически падет.

Игровой процесс вращается вокруг военного действия, стратегически правильных решений и, конечно же, полета фантазии. Вы можете проявить свои умения в деле, направив целую армию своих подчиненных в бой, обучив их самым невероятным приемам, которые и помогут Вам одержать преимущество и даже победить противника.

Графический стиль напоминает Майнкрафт, никаких округлостей – только блоки и острые углы. Благодаря множеству предложенных вариаций ведения игры и абсолютной свободе действий игрок может предпринять любые действия по отношению к врагу. Игра предлагает приобретение невероятного арсенала для бойцов, а также десятки наименований боевой техники, наличие которой значительно упростит задачу геймера.

Характеристика игры:

  •  приятная графика в минималистичном стиле;

  •  множество уровней и вражеских армий;

  •  выбор из множества предложенных стратегий или создание собственных тактик;

  •  превосходный арсенал вооружения и парк боевой техники;

  •  никаких ограничений в ходах, только свобода действий.

В Симуляторе Эпических Военных Битв Вам выпала уникальная возможность стать главнокомандующим хорошо обученного войска. Никаких границ и запретов – только Ваши навыки, фантазия и тяга к победе.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Военные Epic Battle Simulator

Военные Epic Battle Simulator
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация