Football Kicks

Football Kicks на андроид

+180
Разработчик:
Версия:
1.5.3/ 1.7
Версия Android:
1.6 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Football Kicks

  • Описание
  • Помощь
Основная цель игры Football Kicks – научиться красиво и результативно пробивать штрафные удары. В игре доступны шесть различных режимов: «Против стенки», «Игра на время», «Игра с вратарем», «Выиграй Евро», «Поперечный пас» и очень непростой «Внезапная смерть». В процессе игры вы будете зарабатывать монеты, которые позволят приобрести новое снаряжение, разблокировать стадионы для игры и даже подстричься по-модному.

Отдельной строкой хочется отметить 3D-графику игры Football Kicks, которая здесь реализована на высшем уровне. Что касается управления, то здесь оно сводится к обычным «смахиваниям» пальцем по дисплею. Направьте свой удар в правильном направлении, рассчитайте силу – и мяч непременно окажется в сетке ворот!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Football Kicks

Football Kicks
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация