Last Empire-War Z

Last Empire-War Z на андроид

+1085
Разработчик:
Версия:
1.0.36/ 1.
Версия Android:
2.3.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание игры Last Empire-War Z

  • Описание
  • Помощь
Шикарнейшая стратегия в реальном времени. Мир опять наводнили зомби. Ваша задача – возглавить выживших и встать на защиту последнего прибежища человечества.

Геймплей
Игра Last Empire-War Z представляет собой многопользовательскую стратегическую игру. Вы можете даже просматривать битвы, которые время от времени проходят в различных регионах мира. Ключевой задачей может быть защита либо отражение атак вместе с союзниками, а также борьба за господство. Выживать в этом мире или захватывать – решать только вам.

Графика и звук
Графика премиум-класса и потрясающий звук

Управление
В игре много героев и локаций. Основное управление сводится к развитию базы и атаке/защите юнитов.

Особенности
  • Разнообразные зомбаки точно не дадут вам скучать
  • Играя в постапокалиптическом мире, можно быть крестьянином, миротворцем, пищей для кого-то и даже зомби!
  • Стройте убежище и бейтесь вместе с другими выжившими людьми
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Last Empire-War Z

Last Empire-War Z
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. felix
    Гости
    № 2
    felix
    7 мая 2016 14:25
    это стратегия и многие играют, как поведешь себя в игре так и играть и развиваться будешь а деньги вкладывают по желанию
  2. Елена
    Гости
    № 1
    Елена
    18 января 2016 10:16
    Уважаемые разработчики игры, если вообще вас интересует что нибудь кроме денег которые игроки вваливают в игру, своими очень длинными и дорогими инвентами вы, убиваете игру, на каждой из карт скоро будут жрать друг друга, половина замков стоит пустая, или это специально делается? Игроки качаются, вкладывают бабки (некоторые вещи можно купить только за алмазы), тут наступает инвент на 2-3 дня и капец. У нас на карте есть замки 22 ур. пустые. Это значит что игрок перестал играть. Вот и подумайте кому это выгодно! А новые карты всё появляются. Всё занято альянсами самих разработчиков, они самые сильные, возможно у них какие то послабления имеются. А в целом игра отличная. Подумайте если читаете!
Регистрация