Soul of Eden

Soul of Eden на андроид

+4
Разработчик:
Rayark
Версия:
Версия Android:
4.1 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
1 Mb

Скриншоты

Скриншот Soul of EdenСкриншот Soul of EdenСкриншот Soul of Eden

Описание игры Soul of Eden

  • Описание
  • Помощь
Soul of Eden для Андроид - погрузит игроков в смертельное противостояние двух сторон, почувствуйте себя частью команды! Разработчики студии «Rayark» решили в очередной раз всех удивить, соединив, казалось бы, столь несочетаемые жанры: RPG, CCG и MOBA. Придётся ли игрокам по сердцу столь гремучая смесь, узнаем только после релиза, однако представители разработчиков уверяют, что игра обязательно понравится.
Графика новинки впечатляет. Ещё в трейлере сразу читается фэнтезийно-фантастическая направленность игры по общей цветовой гамме продукта: настолько сочная картинка и яркие краски задействованы. Насколько позволяет судить всё тот же трейлер, анимация так же будет на высоте: плавные движения персонажей и потрясающе зрелищные спецэффекты.
Рас в «Soul of Eden» будет доступно несколько. Погонять по полю можно будет как людей, так и пришельцев, сверхмощные боевые машины и гигантских чудовищ.
К тому же разработчиками обещан мультиплеер, так что не всё несчастному Искусственному Интеллекту отдуваться, игроки намнут бока и друг другу.
О дате выхода пока ничего конкретного не сообщается: ребята из «Rayark» стараются лишнего не болтать, увы. Так что помимо трейлера и утешиться-то нечем. Остаётся только постараться не сгрызть смартфон в ожидании новинки.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Soul of Eden

Soul of Eden
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация