Reigns

Reigns [взломанная] на андроид

+7
Разработчик:
DevolverDigital
Версия:
1.17
Версия Android:
3.0 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
64.91 Mb

Скриншоты

Скриншот ReignsСкриншот ReignsСкриншот ReignsСкриншот ReignsСкриншот ReignsСкриншот ReignsСкриншот ReignsСкриншот ReignsСкриншот Reigns

Описание игры Reigns

  • Описание
  • Помощь
Reigns на андроид - занимательная стратегия, где вам придется хорошо подумать головой, чтобы сберечь свое королевство и свою власть. Увлекательная карточная игра, где король после долгого правления умирает, наследие получаете именно вы. Жители города уважают вас и кричат лозунги: "долгой жизни новому королю!". Но обязанности короля не такие легкие, как вам кажется. Ваш народ будет обращаться к вам в любой ситуации, не допустите, чтобы народ голодал и погряз в войне. Вы будете иметь связи, со многими влиятельными людьми, другими королями и папой римским. Вы должны поддерживать мир и спокойствие между 4 сторонами народов, иначе вас ждет проигрыш. Стройте свою династию правления и станьте самым влиятельным правителем, чтобы вас вспоминали через многие годы. Не допустите ошибок с вашей стороны, иначе народ возлюбит вас и тогда короля ждет мучительная смерть в виде сожжения на костре или растерзания ваших конечностей на части. Найдите себе возлюбленную и сделайте ее королевой вашего народа. Все персонажи на карте умеют разговаривать и у вас будет чувство, как будто вы играете в живые карты. Пусть у вас родиться дочь и сын - наследник королевства. Расправляйтесь с ворами и лиходеями, приговорите их к смертной казни, чтобы королевство было чисто от преступников. Игровой процесс сопровождается музыкой из эпохи средневековья. С каждым действием старайтесь принимать правильное решение, не даром же вас избрали королем. Оправдайте ожидания народа и станьте легендой.

Особенности:

  •  оригинальная карточная игра-стратегия
  •  поддерживайте спокойствие и мир между 4 сторонами народов
  •  управляйте королевством
  •  принимайте правильные решение
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Reigns

Reigns
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Александр
    Гости
    № 1
    Гость Александр
    30 января 2021 19:33
    Норм игруха
Регистрация