Андроид Софт»Новости»3 способа разыграть владельцев Android-смартфонов

3 способа разыграть владельцев Android-смартфонов на андроид

3 способа разыграть владельцев Android-смартфонов

Мы уверены, что прямо сейчас кто-то из ваших друзей «завис» на телефоне или пытается это сделать. Есть несколько отличных и при этом простых способов разыграть друга.

Все, что вам потребуется – это заполучить на короткое время его Android-устройство и установить туда пару специальных утилит. Остальное – дело техники, но разительный эффект мы обещаем!

1. TalkBack
Мало кто слышал о штатной функции TalkBack, но она способна творить чудеса! Предназначена она для людей, имеющих те или иные нарушения зрения. Активировав ее, смартфон начнет воспроизводить все, что вы нажимаете, активируете, выбираете. Включить Talkback можно за 15 секунд в графе «специальные возможности», но удивление на лице друга, когда он будет нажимать на экран в недоумении, бесценно.

2. Контакты
Более долгий, но не менее эффективный способ – устроить в меню «Контакты» настоящую диверсию и поменять все имена в телефоне на одно. Договоритесь с адресатами – и получится более чем забавно!

3. Shake to Charge Battery
В Маркете есть приложение Shake to Charge Battery, которое выглядит как виджет батареи на рабочем столе. Если потрясти телефон, создается видимость, что аккумулятор заряжается. Конечно, данная прога подойдет для очень наивных пользователей.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация