Андроид Софт»Новости»Вышла Android-версия программы по отслеживанию Санта-Клауса

Вышла Android-версия программы по отслеживанию Санта-Клауса на андроид

Вышла Android-версия программы по отслеживанию Санта-Клауса

Где находится Санта-Клаус в настоящий момент? Ответ на этот вопрос наверняка знает программа «Радар Санта-Клауса», андроид-версия которой вышла накануне. Сервис Google под названием santatracker.google.com позволяет узнать, насколько далеко в настоящий момент вы находитесь от Санты.

Возможно, он уже направляется к вашему дому или пока находится где-нибудь в Колорадо? На онлайн-ресурсе можно даже поиграть в различные тематические игры, некоторые из них могут рассказать о традициях празднования в разных странах и являются образовательными.

Для запуска своего трекера другая известная корпорация Майкрософт решила объединиться с Северо-Американским аэрокосмическим центром NORAD. В процессе поиска Санты используется похожий подход, который был задействован при подгрузке из Bing поиска для выбранных точек на карте. Создавался он совместно с командованием NORAD.

Пользователю открывается интерактивная карта Земли, на которой можно определить, где появлялся Санта, куда направляется в настоящий момент и пр. Если же вам хочется заняться чем-то развивающим, добро пожаловать в категорию Code Boogie. Здесь желающих обучают основам программирования. Также вы сможете смотреть различные фильмы или слушать музыку на тему Рождества.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация