Андроид Софт»Новости»Новые слухи об аппарате Samsung Galaxy S7

Новые слухи об аппарате Samsung Galaxy S7 на андроид

Новые слухи об аппарате Samsung Galaxy S7

Нет так много времени осталось ждать, пока компания Самсунг представит самый ожидаемый смартфон 2016 года под названием Galaxy 7. Вполне логично, что он успел обрасти слухами и догадками.

Один из них – четыре версии. Именно столько различных вариаций нового флагмана должно выйти в 2016-м. У некоторых будут изогнутые дисплеи, у некоторых плоские. Да и диагонали будут отличаться – 5,1 и 5,7 дюйма. Также стоит ожидать выхода модификаций на движках Snapdragon 820 и Exynos 8890.

Один из интернет-ресурсов SamMobile разместил фото некого Самсунг SM G93, 5.7-дюймовой версии. Разрешение базовой камеры устройства будет равно 12,2 Мп. Такие данные подтверждают, что сенсор изображения здесь будет иметь больший размер пикселей, чем Galaxy S6. Что касается фронтальной камеры, она получит пятимегапиксельный сенсор.

Скорее всего, оперативной памяти будет 4 Гб, а разрешение достигнет 2560 на 1440 точек. Куда же без сканера отпечатков – он здесь также будет.

Другой источник опубликовал «живое» фото фронтальной панели еще не вышедшего флагмана. На ней отчетливо видно, что камеру перенесли на правую сторону смартфона вверх, тогда как кнопка «Домой» обрела практически прямоугольные черты.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация