Андроид Софт»Новости»У ИГИЛ появилось свое Android-приложение

У ИГИЛ появилось свое Android-приложение на андроид

У ИГИЛ появилось свое Android-приложение

Самая опасная в мире террористическая организация ИГИЛ обзавелась собственным Android-приложением. Об организации ИГИЛ ходит недобрая слава. Террористическая группировка известна своими радикальными взглядами, регулярными казнями в прямом эфире и прочими антигуманными поступками. На днях представители ИГИЛ сообщили о запуске приложения для устройств на Андроиде. Его основное предназначение – трансляция интернет-радио «аль-Байан». Об этом рассказало издание Vocativ.

Известно, что исламистское приложение позволит уведомлять владельцев гаджетов о действиях террористов на разных языках мира. Сейчас в эфире «аль-Байан» звучат пропагандистские передачи, играет традиционная музыка мусульман. Самое интересное то, что в магазине программ Google Play программа недоступна. Найти ее практически невозможно и в других магазинах. Установка производится исключительно вручную по специальным ссылкам, которыми террористы обмениваются друг с другом.

Кстати, радио «аль-Байан» тоже является запрещенным. Раньше его можно было слушать только после перехода по специальной ссылке. Радиочастота нередко используется террористами для пропаганды или сообщений о взятии ответственности за теракты.
На днях террористическая группировка ИГИЛ начала телевещание с аудиторией в полмиллиона человек.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация