Андроид Софт»Новости»Microsoft представила программу Hub Keyboard для Андроид

Microsoft представила программу Hub Keyboard для Андроид на андроид

Microsoft представила программу Hub Keyboard для Андроид

Небезызвестная команда Microsoft Garage успела выпустить несколько программ для Android. Недавно этот список пополнился еще одним приложением Hub Keyboard.

Что такое «клавиатура Хаб»? Это невероятно удобное приложение, позволяющее пользователю оставаться в курсе любой беседы. В это время можно искать нужную информацию, расшаривать важный документ, копировать, мгновенно вставлять инфу, обмениваться контактами. Hub Keyboard предоставляет все необходимые данные для выполнения разнообразных задач.

Примечательно, что все задачи так или иначе уже интегрированы в Hub Keyboard. Это значит, что пользователь сможет легко и быстро выбрать один из предложенных вариантов во время набора текста. Больше не нужно переключаться на рутинные задачи, если в них возникает необходимость во время набора текста. Hub Keyboard значительно оптимизирует работу и наверняка найдет своих почитателей и на платформе Android.

Аналогов у данной программы практически нет, поэтому есть отличная возможность скачать Hub Keyboard для Android и лично убедиться в ее эффективности. Она будет особенно полезна тем, кому приходится набирать много текста на планшете или смартфоне.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация