Андроид Софт»Новости»Для фанатов Покемон Го запускают сервис знакомств

Для фанатов Покемон Го запускают сервис знакомств на андроид

Для фанатов Покемон Го запускают сервис знакомств

Известный сервис свиданий Project Fixup запускает PokeDates. Благодаря ему, все фанаты игры Pokemon Go смогут знакомиться друг с другом. Внешне PokeDates напоминает Project Fixup, но с незначительными изменениями. После запуска геймер заполняет карточку о себе и создает профиль.

Специалист сервиса внимательно изучает аккаунт, подбирает для него подходящий аккаунт других пользователей и отправляет инфу пользователям. То есть, «свахой» в данном случае выступает сама компания. Интересно, что сервис PokeDates будет предлагать пользователям встречу возле «покестопов» – специальных мест, где можно найти зелье и прочие улучшения, пополнить свои ресурсы.

Первое свидание для пользователя будет бесплатным, а вот за каждое последующее придется платить 20 долларов. Есть и альтернатива – за каждого приведенного в сервис знакомого можно рассчитывать еще на парочку свиданий бесплатно.

Покемон Го: что за игра?
Pokemon Go игра представляет собой условно бесплатное приложение с действиями в реально-виртуальном мире. Игроки должны искать и тренировать «карманных монстров» в городе или деревне, где они живут. Увидеть покемончика и поймать его можно только с помощью камеры телефона.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация