Андроид Софт»Новости»Топ 5 реальных конкурентов Prisma

Топ 5 реальных конкурентов Prisma на андроид

Топ 5 реальных конкурентов Prisma

Фоторедактор Prisma, превращающий любые фотографии в настоящие шедевры искусства, бьет все рекорды в рейтингах. Версии для Android пока нет, но она должна выйти уже в июле.

Между тем, мы решили изучить все существующие аналоги и выбрали 5 лучших аналогов Prisma. Пользуйтесь на здоровье!
  • Fragment. Если вы являетесь поклонником искажений, обязательно попробуйте программу Fragment. Имеет достаточно солидный инструментарий для изменения привычных фотографий до неузнаваемости. Единственным недостатком программы является ее высокая стоимость.
  • D3LTa. Неплохое приложение, которое понравится перфекционистам – поклонникам четких и ровных линий. Внутри программы вы найдете 12 прикольных шаблонов (бесплатные), еще порядка 20 за небольшую плату (149 рублей). Приложение позволяет обрабатывать картинки и тут же заказать свитшот с самостоятельно созданным рисунком.
  • Ultrapop. Понравится настоящим поклонникам психоделических мотиви поп-арта. Огромное количество фильтров, все тонко настраивается и регулируется. Увы, далеко не все бесплатно.
  • Mlvch. Подобно Prisma, тоже прогоняет фото через нейронные сети. Но если «Призма» делает это за 30 итераций, то шедевры в Mlvch создаются за 600 итераций. Можно делать 1 снимок в день.
  • Deepart.io. Обработка фоток в онлайне, есть более 10 фильтров в стиле различных художников. Мобильной версии пока нет, но компьютерная работает очень даже достойно.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация