Андроид Софт»Новости»Facebook Live научилась транслировать Android-игры

Facebook Live научилась транслировать Android-игры на андроид


Хорошая новость для тех, кто частенько играет в Android-игры и при этом пользуется Фейсбуком. Отныне все Андроид игрушки можно транслировать онлайн прямо с обычного ПК посредством Facebook Live. Возможность появилась в Андроид-эмуляторе BlueStacks. Новинка уже доступна всем, кто пользуется платформами Mac OS и Виндовс.

Летом опция заработала на Twitch. Благодаря привязке Facebook Live, целевая аудитория будет существенно расширена. Ранее в Facebook Live появилась возможность трансляции самых популярных игрушек Blizzard.

Попробуйте BlueStacks на своем компьютере, чтобы настроить расположение на дисплее тех или иных элементов, улучшить трансляцию. Последняя версия программы обзавелась различными фишками относительно статистики. Например, можно определять точное число зрителей, общаться в чате Фейсбук, «лайкать» контент и пр.

Разработчики BlueStacks отметили, что интеграция позволит сосредоточиться на трансляции и не отвлекаться на использование смартфона. Правда, теперь непонятно, насколько удобно будет управлять играми, изначально заточенными под сенсорное управление.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация