Андроид Софт»Новости»Mafia III для Android выйдет в октябре

Mafia III для Android выйдет в октябре на андроид

Mafia III для Android выйдет в октябре

Вы ведь соскучились за игрой «Мафия», правда? Третья часть уже на подходе и должна выйти в октябре!

Говорим «Мафия» – подразумеваем Mafia III для Android. Разработчиками нового мобильного экшена являются ребята из 2К Games и Cat Daddy. Третья часть игры будет называться «Банды», премьера запланирована на 7 октября 2016 года. Она выйдет для Андроид и iOS, будет распространяться бесплатно.

Анонс игры
Анонс Mafia III Android выглядит следующим образом: «У вас наконец-то появится шанс увидеть темную сторону Нью-Бордо и начать восхождение на вершину криминального мира.

Чтобы он не был таким тернистым, потребуется заручиться помощью уже знакомых вам персонажей, посетить сотни мест, выполнить десятки непростых миссий. Соберите собственную банду и одержите победу над опаснейшими противниками. Не забывайте – победитель забирает все!»

Игра позволяет завербовать в свои ряды более 40 криминальных авторитетов того времени. Каждого хозяина Нью-Бордо можно экипировать по собственному вкусу, вооружив до зубов.

Любопытно, что настольная версия Mafia III для ПК, PlayStation 4 и даже Xbox выйдет в один день с мобильной, то есть 7 октября.
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация