XModGames

XModGames [взломанная] на андроид

+4
Разработчик:
xmodgames
Версия:
2.3.5
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
10.52 Mb

Скриншоты

Скриншот XModGamesСкриншот XModGamesСкриншот XModGames

Описание приложения XModGames

  • Описание
  • Помощь
XModGames на андроид - если Вы любите играть в мобильные игры и на вашем устройстве их много, Вы наверняка не раз задавались вопросом, где раздобыть моды. Приложение «XModGames» для андроид поможет Вам ответить на этот вопрос. Оно создано для того, чтобы упростить игрокам как поиск, так и установку модификаций для любых игр.
Поскольку разработкой модификаций к играм занимаются, в основном, фанаты этих самых игр, желающие усовершенствовать или украсить свою любимую игру, то установка этих модификаций сопряжена с некоторой сложностью.
«XModGames» избавит Вас от утомительного многочасового поиска улучшений и муторной их установки. Программа сама займётся этим. Как это происходит? При запуске приложение просканирует память Вашего устройства, найдёт все имеющиеся на нём игры и выдаст список всех имеющихся для них модов. К каждому моду идёт небольшое описание, что поможет Вам сориентироваться в них. Теперь всё, что от Вас требуется – это нажать на кнопку установки понравившегося мода. Миг – и любимая игра усовершенствована.
Помимо этого, программа отображает все добавленные в игру модификации, и Вы с лёгкостью можете избавиться от той из них, что Вас разочаровала. Это тоже делается в один тап.
Ещё одним неоспоримым плюсом «XModGames» является то, что разработчики всё время её усовершенствуют. Каждое новое дополнение несёт в себе расширение базы доступных модификаций, поэтому есть смысл следить за выходом новых версий.
Установите «XModGames» на свой мобильный телефон или планшет с ОС Android и Ваши любимые игры откроются Вам с новой стороны.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения XModGames

XModGames
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация