Андроид Софт»Программы»GPS Navigation & Maps Sygic
GPS Navigation & Maps Sygic

GPS Navigation & Maps Sygic на андроид

+11
Разработчик:
Sygic.
Версия:
20.9.12-1822
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
13.62Mb

Скриншоты

Скриншот GPS Navigation & Maps SygicСкриншот GPS Navigation & Maps SygicСкриншот GPS Navigation & Maps SygicСкриншот GPS Navigation & Maps SygicСкриншот GPS Navigation & Maps SygicСкриншот GPS Navigation & Maps Sygic

Описание приложения GPS Navigation & Maps Sygic

  • Описание
  • Помощь

Sygic GPS Navigation – навигационная система на Андроид, для автолюбителей, которые часто посещают чужие города. Если Вы часто в разъездах, командировках или просто любите путешествия – данный оффлайн-клиент станет незаменимым помощником для Вас в любое время. Особенность приложения и отличие от большинства навигаторов в том, что программа не требует беспрерывной работы с интернетом. Все, что Вам необходимо для использования – скачать приложение и добавить нужные для Вас карты городов.

После установки утилиты система попросит определиться с городами, карты которых Вам необходимо загрузить. Закачка карт выполняется с помощью вспомогательного клиента Sygic Map Downloader. Страны СНГ, Европа, абсолютно любой город или населенный пункт. Карты представлены в высоком разрешении, присутствует четкая картинка, выполнены в двух- и трехмерной графике. Вам будут видны все важные объекты, заправки, объезды, пробки и даже локация патрулей дорожной полиции.

Чтобы видеть состояние на дорогах потребуется соединение интернет, чтобы программа могла обновить данные. Но напомним, что интернет не обязателен в путешествии, ведь в базе уже имеются все нужные Вам карты. Программа взаимодействует со встроенным GPS. У большинства новых моделей гаджетов присутствует такая функция, поэтому Sygic будет работать.

Характеристика:

  •  карты Том-Том подробной детализации рисунка;

  •  русскоязычный интерфейс;

  •  гибкие настройки с прокладкой маршрутов и опциями выбора полос движения;

  •  хорошая анимация;

  •  бесплатное обновление карт.

Sygic GPS Navigation – один из надежных помощников автолюбителя, который не требует мощного устройства и подключения к сети, поэтому его можно свободно использовать в любое время и в любом месте.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения GPS Navigation & Maps Sygic

GPS Navigation & Maps Sygic
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация