Разработчик:
Photo Editor Creative
Версия:
1.6.0
Версия Android:
4.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
44.85 Mb

Скриншоты

Скриншот Face SwapСкриншот Face SwapСкриншот Face SwapСкриншот Face SwapСкриншот Face SwapСкриншот Face Swap

Описание приложения игры Face Swap

  • Описание
  • Помощь

Face Swap – графический редактор для девайсов Андроид. Это не просто фотошоп с ограниченными возможностями, программа дает возможность менять местами лица на выбранных фотографиях. Это главная функция, ради которой, собственно, и было разработано приложение. Оно позволит весело изменять свои фотографии, делать их более интересными и если у вас есть хоть чуток фантазии – Вы обязательно найдете ему применение.

Качаем файл программы, устанавливаем его и запускаем. После этого мы переходим в главное меню, где нам предлагается выбрать фото для редактуры. Пользователь может сделать снимок непосредственно перед самой редакцией, переместить с памяти мобильного устройства или же воспользоваться соцсетями Фейсбук, Твиттер или Инстаграмм, чтобы загрузить с них свое изображение. Если Вы впервые работаете с такой утилитой, знайте, что на фото Ваше лицо и лица друзей должны быть хорошо видны, фото в профиль, размытые не подходят.

После успешной загрузки файла программа считывает изображение, определяет количество лиц на нем и уже вскоре они появляются в боковом меню. Выбирайте эскизы, меняйте лица местами и редактируйте. Может случится так, что два фото отличаются размерами, одно лицо больше другого. Не расстраивайтесь и воспользуйтесь зумом, масштаб сделает нужные подгоны под необходимые параметры.

Face Swap не является фотошопом, использовать ее в качестве полноценного редактора невозможно, она лишь может устранить мелкие погрешности и прибавить или убавить цвет и тона. В ней не нужно ничего приобретать за личные средства.

  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения игры Face Swap

Face Swap
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация