Разработчик:
MasterVPN
Версия:
1.4.5
Версия Android:
4.0.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
9 Mb

Скриншоты

Скриншот VPN MasterСкриншот VPN MasterСкриншот VPN MasterСкриншот VPN MasterСкриншот VPN Master

Описание приложения VPN Master

  • Описание
  • Помощь
VPN Master на андроид – мобильный клиент, функционал которого позволяет получить доступ к заблокированным площадкам мировой паутины. Программа поможет скрыть реальный IP адрес и открыть доступ к заблокированным сайтам и приложениям. Работает практически на всех устройствах нового поколения. Так что просматривать видео, посещать запрещенные провайдером ресурсы, возможно только с гаджетов, поддерживающих данное программное обеспечение. VPN Мастер работает по простому принципу – сокрытие реального IP путем его подмены на адрес другой страны. Таким образом, находясь в России, Вы можете стать виртуальным пользователем из, скажем, Соединенных Штатов Америки. Расширение работает с более, чем 20-тью странами.

Основные преимущества:
  • обходит территориальные ограничения и фильтры. То есть Вы можете получить доступ к любому ресурсу в любой точке света, не зависимо, где находитесь сами;
  • высокая скорость работы;
  • способен обходить брандмауэры W-iFi;
  • обеспечивает безопасное подключение к точке доступа;
  • интернет-безопасность и защита персональных данных.
Для работы с программой не потребуется регистрация или другая идентификация личности. Все, что нужно - просто выбрать приложение, которое вы хотите использовать с VPN, и просто перейти на нужный портал. Данное дополнение весьма хороший инструмент, обладающий легким и понятным на интуитивном уровне интерфейсом, эксплуатация которого достаточно проста. Приложение VPN Master особенно актуально для украинцев, в связи с последними событиями и грядущей блокировкой нескольких социальных сетей и сервисов. Благодаря программе, украинские юзеры безболезненно перенесут вступивший в силу закон.

Скачать последнюю версию приложения для обхода блокировки VPN Master на андроид на русском языке можно здесь!
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения VPN Master

VPN Master
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация