ELM327 Identifier

ELM327 Identifier на андроид

+6
Разработчик:
Daaren Fonloil
Версия:
1.16.19
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
присутствует
Категории:
Размер файлов:
10 Mb

Скриншоты

Скриншот ELM327 IdentifierСкриншот ELM327 IdentifierСкриншот ELM327 IdentifierСкриншот ELM327 IdentifierСкриншот ELM327 Identifier

Описание приложения ELM327 Identifier

  • Описание
  • Помощь
ELM327 на андроид - является одним из полезнейших приложений, предназначенных для полной и частичной работы с системой автомобиля. Опытный водитель прекрасно осведомлен о возможных последствиях в случае, если не обращать внимания даже на мелкие поломки, ведь именно от них могут начаться серьезные проблемы с функционалом авто, а возможно и непредвиденные финансовые затраты. С этой утилитой пользователь, просто подключив свой девайс к специальному адаптеру, в несколько нажатий узнает обо всех существующих сбоях в работе машины. Это экономит время на поездки в сервисы, к тому же, имеется возможность самостоятельно устранить незначительные проблемы.
Подключившись к системе, приложение выдает актуальную информацию о важных для работы компонентах авто. Уже через пару минут Вы получаете на экран список с информацией о крутящем моменте, зажигании, точном расходе топлива, проверить свой двигатель и еще много других возможностей доступно. Очень актуально со стороны разработчиков было добавить возможность коррекции и устранения возникших ошибок и лишних функций. Эксплуатация этой программы требует сопряжение с elm327-адаптером. Вы просто подключаетесь через блутуз-связь к нему и через минуту можете приступить к обследованию системы своего транспорта. Конечно, разработчики не стали загромождать меню утилиты лишними примочками, это поспособствовало тому, что ее использование максимально комфортное, поэтому Вы разберетесь в ее функциях очень быстро.

Характеристика:

  • доступна полная диагностика состояние авто;
  • постоянные улучшения работы;
  • возможность в несколько кликов узнать обо всей системе;
  • коррекция и работа с найденными ошибками;
  • удобное меню программы.
Скачать ELM327? на русском языке??? на андроид ?и проводите бесплатно диагностику своего автомобиля в любое время???.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения ELM327 Identifier

ELM327 Identifier
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация