Андроид Софт»Программы»Офис»Docs To Go - Free Office Suite
Docs To Go - Free Office Suite

Docs To Go - Free Office Suite на андроид

+513
Разработчик:
Версия:
4.001/ 4.0
Версия Android:
2.2 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание приложения Docs To Go - Free Office Suite

  • Описание
  • Помощь
Универсальная программа для работы как с файлами Microsoft Office, так и с .pdf форматом. Docs To Go 4.0 – пожалуй, лучшее в своем роде приложение как для просмотра, так и для редактирования приложений.. Программа использует уникальную технологию InTact Technology, что позволяет сохранить оригинальное форматирование всех документов.

Стоит отметить также, что Docs To Go совместима с ОС Android 4.4 и поддерживает работу с облачными службами вроде Dropbox, Google Drive, Box, SkyDrive и прочее.

Приложение Docs To Go для Android было загружено из Маркета более 40 млн. раз. Оно существует на рынке порядка 15 лет и пользуется большим спросом у пользователей. А благодаря встроенному файл-менеджеру, вы сможете сортировать файлы по различным параметрам.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Docs To Go - Free Office Suite

Docs To Go - Free Office Suite
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация