Андроид Софт»Игры»Five Nights at Freddy's: SL
Five Nights at Freddy's: SL

Five Nights at Freddy's: Sister Location на андроид

+24
Разработчик:
Scott Cawthon
Версия:
2.0.1
Версия Android:
2.3 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:
99 Mb

Скриншоты

Скриншот Five Nights at Freddy's: SLСкриншот Five Nights at Freddy's: SLСкриншот Five Nights at Freddy's: SLСкриншот Five Nights at Freddy's: SLСкриншот Five Nights at Freddy's: SLСкриншот Five Nights at Freddy's: SLСкриншот Five Nights at Freddy's: SLСкриншот Five Nights at Freddy's: SL

Описание игры Five Nights at Freddy's: SL

  • Описание
  • Помощь
Five Nights at Freddy's: Sister Location – ужасающий хоррор на Андроид, 5-я по счету игра из серии, в которой разработчики с новым запалом взялись пугать своего поклонника. Сохранить леденящую душу атмосферу удалось не только сохранить, но и сделать ее гораздо натянутее, ведь для того, чтобы прожить до утра – Вам придется двигаться, ходить, искать, иначе просто погибнете. Это, пожалуй, и отличает пятый релиз от предыдущих игр.
В этой части мы попадаем в парк аттракционов. Казалось бы, что может быть такого страшного в этом милом месте? Ну а если убрать свет, добавить стремных игрушек, мистических шорохов за углом и существо, охотящееся за Вами? Просто бродить по локации и рассматривать местность не выйдет. Перед каждым сделанным шагом стоит как минимум трижды обдумать свое решение, прикинуть, что может случиться, ведь опасность поджидает Вас везде, куда бы Вы не свернули.
Если говорить о сюжете – он совсем непредсказуем. Вы не можете знать, что ждет дальше и любое движение может Вас просто убить. К тому же сама атмосфера, которая будоражит сознание и давит на психику, делает все, чтобы Вы постоянно ошибались и шли навстречу гибели. Пройти игру можно только в том случае, если будете постоянно двигаться и думать.
Несмотря на сложность сюжета, постоянных поворотов событий и прекрасной графики управление в Sister Location упрощенное, адаптироваться получится максимально быстро. Такое решение на руку игре, ведь простота использования позволяет не отвлекаться на мелочи, можно рассмотреть декорации, персонажей и полностью погрузиться в пугающий мир игры. Скачать Five Nights at Freddy's: Sister Location полную версию на андроид можно тут.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания игры Five Nights at Freddy's: SL

Five Nights at Freddy's: SL
Комментарии:
Ваш комментарий:
  1. Гость Паша
    Гости
    № 1
    Гость Паша
    4 июня 2018 17:04
    самая хорошея игра
Регистрация