Yahoo News Digest

Yahoo News Digest на андроид

+145
Разработчик:
Версия:
1.0.2
Версия Android:
4.0 и новее
Русский язык:
отсутствует
Категории:
Размер файлов:

Скриншоты

Описание приложения Yahoo News Digest

  • Описание
  • Помощь
Говорите, что поисковик Yahoo уже не используют? А вы попробуйте приложение Yahoo News Digest для Android. Приложение Yahoo News Digest – это подборка свежих и самых важных новостей со всего мира. C ним вы будете в курсе самых важных событий дня. Сводка обновляется два раза в день: утром и вечером. Самые главные события резюмируются, что позволит вам хорошо следить за хронологией событий и не пропустить ничего важного.

Все новости группируются, резюмируются, а затем подаются в удобном для вас виде. При этом новость может быть обработана не только автоматически, но и вручную. Благодаря этому достигается точная подача информации.

Yahoo News Digest сделает чтение новостей комфортным и приятным. А при желании, наиболее актуальные публикации можно сохранить или выложить в социальных сетях.

Особенность программы Yahoo News Digest сводится к тому, что все сюжеты подтягиваются из нескольких источников. Они состоят из коротких фрагментов «атомов»: цитат, видеозаписей, фотографий. Собранные буквально по кусочкам, они выстраивают общую картину происходящего, а пользователь получает максимально подробную информацию.
  • Руководство по установке игры?
  • Если вы скачиваете приложения при помощи планшета или телефона и видите сообщение "Сбой загрузки" то установите браузер Opera Mobile или Chrome и скачивайте при помощи одного из этих браузеров, если при скачивании все равно происходит сбой проверьте права на запись в ту папку в которую скачиваете файлы.
  • Для распаковки zip архивов на телефоне используйте ES проводник

Ссылки для скачивания приложения Yahoo News Digest

Yahoo News Digest
Комментарии:
Ваш комментарий:
Регистрация